Translate

четверг, 25 апреля 2013 г.

С днем рождения!

К своему дню рождения сделала поздравительный баннер из фетра, уж очень мне понравилось с этим материалом работать. Вариант, в отличие от дочкиного, сделала попроще, расцветку нейтральную, чтобы подходил и для мамы и для папы. Семья сказала ,что теперь нужно снизу еще надпись сделать для конкретного лица: мама, папа. Думаю, для старшей тоже отдельную к ее ДР сделаю - еще почти полгода в запасе есть (отправлю ее на лето куда-нибудь и сделаю, чтобы не знала).
 Ну, а это тоже ко дню рождения маленького человечка. Прям бум на мальчишек. Хотела сделать с картинкой, коих у меня уже накоплено порядочно, но принтер, видимо на последнем издыхании - забунтовал и все надписи стал печатать в розово-сиреневом цвете. Пришлось обойтись штампом из серии Новорожденные, купленными недавно. Хорошо, еще чернила в подушке не закончились, а то совсем весело было бы. Даже надпись пришлось синим маркером обвести.
Чуть-чуть поторопилась выложить свою коробочку в сине-голубых тонах, на день бы позже... С этой открыткой хочу попробовать принять участие в задании Little Boy Blue (Monochrome).

4 комментария:

  1. Oh it's beautiful. thank you for joining us at Here Comes The Boys. Hugs! Mojca

    ОтветитьУдалить
  2. I love the image and your charm! Thank you for sharing and playing at Here Come The Boys! Woo x

    ОтветитьУдалить
  3. Гирлянда очень праздничная получилась!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за приятные слова!

    ОтветитьУдалить