Translate

вторник, 28 июня 2016 г.

Приглашения

В этом году Еленка закончила 9 классов. Уже и экзамены   пресловутые ОГЭ сдали. Результаты неплохие, хотелось бы лучше, но всегда наша лень бежит впереди (. В общем, есть время подумать и принять меры, пока не поздно. Фотографии с праздничного мероприятия, посвященного вручению аттестатов об  окончании  9 классов будут позже.
А пока покажу приглашения, которые я сделала для ВИП-персон )) - директора, первых учителей и классных руководителей:
Всего 6 штук
приглашение на вручение аттестатов

Поближе
приглашение на вручение аттестатов
 Крупно
приглашение на вручение аттестатов

Использовала лист бумаги Скрапберриз из коллекции Школа и какой-то еще для листов книги, вырубку, штампы, бумажные цветы и ручной принтер. Старалась сделать похожие, но не одинаковые. Надеюсь, получилось. Во всяком случае, даже директор осталась под впечатлением, за что я даже грамоту получила ))). Сделаны приглашения по типу конвертов, внутри вклеена красивая бумажка с текстом.
Не забывайте про мою просьбу проголосовать ))!

1 комментарий:

  1. Мне казалось я писала что-то к этому сообщению, а оказывается нет. Приглашения замечательные. Дочь с успешной сдачей экзаменов и дальнейших успехов. Последние 2 года наверное самые трудные и в плане физическом и в моральном. Это последняя возможность, можно сказать ,для улучшения показателей, чтобы потом поступить. Раньше больше имело значение как сдашь вступительные в институт, а сейчас все на балах выпускных. Поменялось все так.

    ОтветитьУдалить